груз лежащий на земле и переместили на расстояние 8 метров воздействия на него силой 250H в

направление этой силы Найдите выполненную при этом работу.

Ответы на вопрос

Отвечает Здельник Александр.
A=F*S; A=250*8=2000Н=2кН
Ответ: A=2кН