Проверь, знаешь ли ты единицы измерения физических величин! Найди один ответ, который не

соответствует единицам измерения данной физической величины — работы тока! Вт⋅с Дж В⋅А⋅с А2⋅Ом В⋅Кл А2⋅Ом⋅с

Ответы на вопрос

Отвечает Палунина Ольга.

Ответ:

Объяснение:

1. N*t=A

2. Работа А меряется в Джоулях

3. UIt=A

4. I^2Rt=A/t

5. U*q=A

6.  I^2R=A