Рассчитайте мощность, которую вы развиваете, проходя некоторое расстояние по комнате вначале

медленно, а затем быстро. Все необходимые данные получите сами. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гержа Таня.

F = m * g  

m - масса ( моя масса 76 кг )

g - ускорение свободного падения ( гравитационная постоянная 10 Н / кг )

t-(время за которое проходим по комнате 10 с)

F = 76 * 10 = 760 H

A-FS

m=760

S=(допустим расстояние комнаты 6м)

A=760*6=4560ДЖ

теперь вычисляем мощность

N=a/t

N=4560/10=456Вт