С каким ускорением будет двигаться тело массой 4 кг, если равнодействующая всех сил, действующих на

него равна 8 Н?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.

Ответ: 2

Объяснение:

F = ma => a = F/m = 8H ÷ 4 кг = 2 м/с^2