в солнечный день шест длиной 1.3 м отбрасывает тень 1.9 м чему равна высота башни если ее тень

имеет 18 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.

Ответ:

высота башни-18*1,9-1,3=18*0,6=108/10=11м

Объяснение: