Какую силу следует приложить, чтобы удержать в воде мраморную плиту массой 80,5 кг? Помогите

плиззз! Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Фисюк Вероника.

F=mg=80,5*10=805(Н)

Ответ: 805 Н