Рассчитай, с какой силой выталкивается керосином кусок стекла объёмом 20 см3. Принять g=9,8Н/кг.

срочно даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

Fa=po*g*V=800*10*0.000018=0.144мН

Объяснение: