Выполнить описание движения: найти начальную координату, начальную скорость, ускорение 2.

Построить графики: если Х= 100- 4 t + 2t 2 3. Запиши уравнение скорости, перемещения Найти скорость, перемещение. Координату через 10 секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Варченко Лёша.

Ответ:

X0=100

v=-4

a=4

v(t)=-4+4t

x(10)=100-4*10+2*100=260

Объяснение: