Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

80 кг, а скорость движения равна 10 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

E=mv2/2=80*10 2/2=4000дж