Какова сила тяги тепловоза мощностью 4800 кВт при скорости 108 км/ч? Ответ: F=__кН.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Андрей.

N=F*v →F=\frac{N}{v}

F=\frac{4,8*10^{6} }{30}=160000=160кН