При подъёме ящика с гвоздями на высоту 6 м выполнена работа в 1506Н Вычисли массу гвоздей если

известно что масса ящика равна 4 кг Принять(g=10H/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

A=(m₁+m₂)gh

m₁=(A/gh)-m₂

m₁=(1 506/10*6)-4=21.1(кг)