Задача. Перевести 50 л молока из литров в килограммы, если плотность молока 1,030 кг/см3


Ответы на вопрос

Отвечает Яблоновский Егор.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V = 50 л = 0,050 м³

ρ = 1,030 кг/см³ = 1 030 кг/м³

_______________________

m - ?

По формуле:

m = ρ·V

m = 1030·0,050 = 51,5 кг

Отвечает Медведев Захар.
No l am a right now bitch