Изотоп 8 He2Содержит: .... Нуклонов, .... Протонов, .... Нейтронов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворчевская Аня.

Ответ:

8-2=6нейтрон

6-2=4протон

6+2=8нуклон