Какое количество теплоты выделит за 12 мин проволочная спираль с сопротивлением 23 Ом, если сила

тока в цепи 3А?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Q=I^2Rt=9*23*720=149040Дж