Какую работу совершает двигатель мощностью 90 кВт за 52 минут? СРОЧНО!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Ваня.

Ответ:

280,8 МДж

Объяснение:

N=90*10^3 Вт    t=52*60=3120 c   A=?

===

A=N*t=90*10^3*3120=2.808*10^8 Дж

========================