Заяц, бегущий со скоростью 54 км/ч обладает кинетической энергией, равной 540 Дж. Какова масса

зайца (в кг)? Ответ округлить до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.

Ответ:

4,8 это примерно 5

Объяснение:

E=(mv^2)/2

m=(2E)/v^=(2*540)/225=4.8

54 км/ч = 15 м/с