Из тучи без начальной скорости свободно радают капли дождя.В некоторый момент времени их скорость

стала равна 1,6м/с.Через 2 с после этого скорость капель?(g=10м/с)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

21,6

Объяснение:

V=gt, стандартная формула

V1=1,6 м/c, то есть t=1,6/10=0,16

Добавляем 2 секунды, t2=2,16c. V2=gt2=10*2,16=21,6 м/c