Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 50 г спирта? Удельная теплота сгорания

спирта q = 30 ∙10 в шестой степени Дж/ кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

15000КДж

Объяснение:

Q=qm

50г=0,05кг

Q=0.05кг*30*10^6Дж/кг=1,5*10^6Дж=1500000Дж=15000КДж

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

незнаю наверное это кислота или или или или что то такое