Вычислите массу лыжника, оказывающего давление 2125 Па, если длина одной лыжи 2м, а ее ширина 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

34 кг

Объяснение:

2*0.08 м=0.16 м2

2125*0.16=340

340/10=34