С некоторой высоты со скоростью 20мс брошен камень массой 200 г какую кинетическую енергию ему

сообщили

Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Элина.

Ответ:

Ek=(m*v^2)/2=(0.2*20^2)/2=(0.2*400)/2=80/2=40Дж

Объяснение: