Вычисли, какой объём воды вытесняет корабль, если на него действует выталкивающая сила 137 МН​


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

Ответ:

13300 м³

Объяснение:

=133*10^6 H     po=1000 кг/м³    V=?

=====================

F=po*g*V

V=F/(po*g)=133*10^6/(1000*10)=13300 м³

ps:Если не правильно извиняюсь у меня 5 утра :| я сонный