какое количество теплоты необходимо для превращения 4 кг воды температурой 20градусов в пар при

температуре 100градусов​

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.

Ответ:Q=(t2-t1) c/m=(100-20) *4195/4=83900

Объяснение: