Яку роботу виконає струм силою 3А за 600с при напрузі в колі 20В?


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

А=I*U*t

A=3*20*600=36000 Дж=36 кДж

Ответ :А=36 кДж