Пуля, выпущенная из пистолета, движется вверх с начальной скоростью 300 м/с. За какое время пуля

окажется в высшей точке и какой максимальной высоты она достигнет?

Ответы на вопрос

Отвечает Muslim Erniyaz.

Ответ:

30 секунд 4,5км

Объяснение:

h=v^2/2g=4500m

t=v/g=30сек