Деревянный брусок объёмом 300см³ имеет массу 120г.Найдите плотность дерева.


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.

p=m/v=120/300=0.4 г/см^3

Ответ: 0.4 г/см^3