При удалении металлического кольца из магнитного поля за 0,02 с. магнитный поток уменьшился от 0,

06 Вб до нуля. Какая средняя ЭДС при этом возникает?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

3 B

Объяснение:

Δt=0.02 c   ΔФ=0.06 Вб     E=?

===

E= -ΔФ/Δt= -0.06/0.02= -3 B

==========================