Тело за 11 с. совершило 35 колебаний. Определи частоту колебаний тела. Среди предложенных ответов

выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному. 0,314 0,711 0,091 3,182 Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Жалмаганбетова Мерей.

Ответ:

T=t/n=11/35=0.314

Ответ:0.314