Тело за 11 с. совершило 27 колебаний. Определи частоту колебаний тела. Среди предложенных ответов

выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному. 0,777 2,455 0,407 0,091 Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Ерасыл.

\displaystyle v=\frac{N}{t}

N-число колебаний

t-время

v=27÷11

v2,45

Ответ:Второй вариант.