Велосипедист проехал 101 км 5ч30м. С какой скоростью он двигался​


Ответы на вопрос

Отвечает Залимов Артём.

Ответ:

Объяснение:

S = 101 км

t =  5ч30м = 5.5 ч

V = ?

V= S/t = 101 / 5.5 == 18.4 км/ч