Какое количество электричества накопит конденсатор емкостью 12 мФ,если его зарядить до напряжения

260В?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Курицына Уля.

В си мФ в ф будет 0.012

E=\frac{cu^2}{2}

E=\frac{0.012*67600}{2}=4056Дж

Ответ. 4056 Дж

Хорошего вечера !

Отвечает Медведева Дарья.

Ответ:

E=\frac{cu^2}{2}

E=\frac{0.012*67600}{2}=4056Дж

Ответ. 4056 Дж

Объяснение: