СРООООЧНО!!!! Определите На сколько изменится кинетическая энергия тела которое движется с

постоянной скоростью 21 м с если его масса увеличится на 6 кг. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

Ответ:

ΔE=675Дж

Объяснение:

ΔE=E2-E1=\frac{m2V^2}{2}-\frac{m1V^2}{2}=\frac{V^2(m2-m1)}{2}=\frac{15^2*6}{2}=15²*3=675Дж