СРОЧНО Автомобиль массой 1 т движется равномерно со скоростью 54 км/ч. Чему равна кинетическая

энергия автомобиля? А) 112,5 кДж Б) 1458 Дж В) 27000 Дж Г) 27 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Дакимович Артём.

Объяснение:

переводим:.

м 1т -1000кг.

Eпов=112500+100000=212500дж= v 54 км/ч - 15м/с. = 27дж

g 10

h 10.

неуверенна что правильно, но думаю да. просто Г)27дж