Птица массой 200 г летит на высоте 35 м со скоростью 18 км/ч.Вычислите полную механическую энергию

птицы

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлив Ульяна.

Ответ: Полное решение

Объяснение:


Отвечает Скакова Лиза.

Е = mV²/2 + mgh = 0,2(162 + 350) = 102,4 Дж