2. С какой скоростью стриж пролетает за 10 с путь 800 м? плиз помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

80м/с

Объяснение:

s=800м

t=10c

v=s/t=800/10=80м/с

Отвечает Бояренков Дмитрий.

Ответ:

80/мертов в секунду

Объяснение:

мы делим 800 на 10,и получается 80