Задача: Тело бросили вертикально вверх со скоростью 30 м \ с. На какую высоту поднимется тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

h=v^2/2 *g

h=(30)^2/2*10=45 м

Ответ :h=45м