Помогите прямо сейчас не могу найди??Найдите какое-нибудь число,которое больше 11/12,но меньше 1


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

11/12*2=22/24 ответ : 23/24,т.к.1 цел.=24/24

22/24<23/24<24/24