На концы рычага действуют силы 30н и 210н.Расстояние от точки опоры до меньшей силы 7см. Определите

длину рычага , если рычаг находится в равновесии .

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.

Ответ:

8см

Объяснение:

210÷30=7÷7=1см

7см+1см=8см