3.2(х-5)=64 помогите пожалуйста разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.

3,2(x-5)=64

3,2x-16=64

3,2x=64+16

3,2x=80

x=80:3,2

x=25

Отвечает Володько Даник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2(х-5)=64

3,2х-16= 64

3,2х= 64+16

3,2х= 80

Х= 80:3,2

Х= 25