Даю 50 баллов. папа , масса которого 80 кг держит на плечах сына массой 20 кг. С какой силой папа

давит на землю? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Канопка Тимур.

Ответ:

F = mg

m = m1 + m2 =100 кг

F = 100 кг * 10 м²/c = 1000 Н = 1 кН

Объяснение:

пцПц

Отвечает Теплоухова Дарья.

Ответ:

F = mg

m = m1 + m2 = 100 (кг)

F = 100 (кг) * 10m^2/c = 1000 (H) = 1kH

Объяснение:

Ответ: 1kH

Удачи)