на высоте 1,5км над землей со скоростью 20м/с летит квадрокоп массой 8кг . определите его

кинетическую энергию​

Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Поля.

Ответ:

1600Дж

Объяснение:

Ек=mv^2/2

Ek=8*20^2/2=1600Дж