Определите, какоц потенциальной энергии относительно поверхности земли обладает яблоко массой 0.2

кг, висящее на ветке на высоте 3м(g=10 m/c2)

Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.

Ответ:6 Дж

Е=m*g*h=0,2*10*3=6

Объяснение: