Помогите пожалуйста с физикой. Задание очень интересное. Оно заключается в том что нужно

составить задачу и решить её.

Ответы на вопрос

Отвечает Малекова Лилия.

Ответ:

ответ P = 5Па

Объяснение:

Найдите давление,если

F= 5H S= 1 m

P = F/S P = 5/1 = 5Па