5. Из колодца 1 минуту выкачивали воду с помощью насоса. Совершённая при этом работа равна 30 000

Дж. Чему равна мощностьнасоса?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брицъкий Владислав.

Ответ:

500 вт

Объяснение:

W=A/t=30000/60=500 вт