Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до единиц. 41 км/ч =

м/с 98 м/с = км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

41 км/ч = 41*1000/3600 ≈ 11 м/с.

98 м/с = 98*3600/1000 ≈ 353 км/ч.

Вроде того...