Решите уравнение. x:3=192. 531:x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Денис.
Х = 192*3
Х= 576

Х= 531:3
Х= 177
Отвечает Ломейко Эля.

Пошаговое объяснение:

x:3=192 ,x=192*3, x=576, 576:3=192,192=192. 531:x=3,x=531:3,x=177 531:177=3,3=3.