Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 29 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.

P=80кВт=80000 Вт

t=29 мин= 1740 с

А=Р*t

A=80000*1740=139,2 МДж

Ответ: 139,2 МДж

Отвечает Есекеева Алуа.

Ответ:

N=A/t

A=N*t

80000*1740=139200000Дж

Объяснение: