Найти момент силы , если сила равна 90 Н, а ее плечо 25 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Александра.

Ответ:

22,5 Н*м

Объяснение:

F=90 H   L=0.25 м    M=?

===

M=F*L=90*0.25=22.5 Н*м

===================