Какую массу имеет тело весом 110 Н (g =10 Н/кг) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.

Ответ:

11 кг

Объяснение:

P=m*g

m=P/g=110/10=11 кг

===============