Число, если 35% его равны 280 Число, если 30% его равны 24 80% от 140 Плиз 10 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.

Ответ:

800

80

112

Пошаговое объяснение:

1. 0,35=280

1=х

х=280/0,35

х=800

2. 0,3=24

1=х

х=24/0,3

х=80

3. 0,8=х

1=140

х=140*0,8

х=112