Какую силу надо приложить к телу.чтобы переместить его на 3 метра,совершая работу 450ДЖ??


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

150Н

Объяснение:

Дано:

s=3м

A=450Дж

F-?

Решение:

A=Fs

F=A/s=450/3=150Н